Максвелл: Нам предстоит сыграть против лучших футболистов мира
Защитник французского ПСЖ Максвелл поделился своими соображениями накануне первого матча ¼ финала Лиги чемпионов против каталонской «Барселоны».
«Честно – нам нечего терять. Многие уже прощались с Лигой чемпионов в Лондоне, где мы проигрывали «Челси» и играли в меньшинстве без Ибрагимовича. Тогда мы сумели сотворить настоящее чудо, это был подвиг нашей команды.
Сейчас у нас достаточно травмированных, Златан нам тоже не поможет. А это значит, что наша команда не сможет показать сопернику всю свою мощь.
Мне хорошо известны сильные игровые качества «Барселоны» - эта команда лучше всех в мире атакует. Жаль, что не будет играть Дани Алвес, я бы с удовольствием с ним посоревновался. Но и без него будет хватать оппонентов. Взять хотя бы Неймара – это просто ураганный футболист. Его стоит держать очень близко от себя.
Что уж говорить о Месси – это просто лучший футболист планеты», - приводит слова Максвелла официальный сайт УЕФА.





