Хавьер Дзанетти: Приложим все усилия для того, чтобы Яя Туре играл за «Интер»

Вице-президент «Интера» Хавьер Дзанетти подтвердил заинтересованность миланского клуба в ивуарийском хавбеке «Манчестер Сити» Яя Туре.

Вице-президент «Интера» Хавьер Дзанетти подтвердил заинтересованность миланского клуба в ивуарийском хавбеке «Манчестер Сити» Яя Туре.

- Яя - великий футболист, и Роберто Манчини хорошо это знает. Мы прилагаем все усилия, чтобы Туре играл у нас. Мы строим команду на будущее и стремимся вернуть «Интер» в элиту европейского футбола, - заявил Дзанетти.

По информации Mediaset, Игроку предложен контракт сроком на четыре года с зарплатой 4 миллиона евро, не считая возможных бонусов. Он может перейти в «Интер» будущим летом.

«Манчестер Сити» и звездный ивуариец пока не смогли договориться об условиях продления действующего соглашения, которое истекает через два года.

Яя Туре защищает цвета «горожан» с 2010 года. Ранее он выступал за «Барселону», «Монако», «Олимпиакос» и донецкий «Металлург».

За национальную сборную футболист провел 100 матчей и забил 19 мячей.

Источник: Sky.it
Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.55

Реклама 18+