ЦСКА об интересе к Попову: Наверное, другим источникам виднее
Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский не стал комментировать появившуюся информацию об интересе армейцев к полузащитнику «Кубани» Ивелину Попову.
- Не хочу комментировать эту информацию. Кто-то что-то написал, наверное, другим источникам виднее. Нам в среду играть с «Кубанью». Мы сосредоточены на этом, - приводит слова Яровинского «Спорт ДЗД».
29 апреля «Кубань» и ЦСКА встретятся в рамках 1/2 финала Кубка России. Начало встречи в 19.30 мск.
Попов выступает за «Кубань» с августа 2012 года. Сумма его трансфера из турецкого «Газиантепспора» составила 2 млн евро.
На данный момент сумма трансфера 27-летнего игрока сборной Болгарии составляет 12 млн евро (по данным transfermarkt.de).
В нынешнем сезоне на счету Попова 25 матчей во всех турнирах за краснодарцев, 5 голов и 3 голевые передачи.
Всего за «Кубань» Ивелин провел 89 игр, в которых забил 23 гола и отдал 21 голевую передачу. В активе Попова 10 мячей в 49 матчах за сборную Болгарии.





