«Арсенал» близок к подписанию Чеха

Лондонский «Арсенал» заинтересован в услугах голкипера лондонского «Челси» Петра Чеха, сообщает Daily Mirror.

Лондонский «Арсенал» заинтересован в услугах голкипера лондонского «Челси» Петра Чеха, сообщает Daily Mirror.

Руководство «пушкарей» собирается сделать «аристократам» официальное предложение о трансфере 32-летнего голкипера летом.

Возможная сумма трансфера и условия возможного контракта игрока с «Арсеналом» пока не разглашаются.

Отметим, что руководство «синих» также собирается рассмотреть варианты с продажей вратаря, который потерял место в основном составе лондонцев, уступив его бельгийцу Тибо Куртуа.

Добавим, что среди основных претендентов на вратаря также называется ряд других клубов, представленных в АПЛ.

Напомним, что в нынешнем сезоне АПЛ в составе «Челси» Чех провел 6 матчей, в 4-ч из которых сумел сохранить свои ворота вне прикосновнености.


Читать @transfers_sport
Источник: The Daily Mirror
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+