Сергей Ташуев: «Анжи» подарил победу «Тосно»

Главный тренер «Анжи» Сергей Ташуев поделился впечатлениями от матча 30-го тура первенства ФНЛ против «Тосно» (0:1).

Главный тренер «Анжи» Сергей Ташуев поделился впечатлениями от матча 30-го тура первенства ФНЛ против «Тосно» (0:1).

- Подарили хозяевам победу. Бездарнейшая ошибка в обороне и мы пропустили. Были моменты, стопроцентные моменты, но мы их реализовать не сумели. Все, что положено, все сделали. Но не сумели забить, а соперник забил с необязательного стандарта.

- Что можете сказать об игре «Тосно»?

- Игра «Тосно» прогнозируема. Главная проблема в том, что мы допустили ошибку и не реализовали свои моменты. У нас состав был не оптимальным, но это не оправдание. Ребята старались.

- Сказалась ли расслабленность после матча с «Томью»?

- Абсолютно нет.

- Место в первом дивизионе важно?

- Задача глобальная - выйти в Премьер-лигу. Но для нас важен каждый матч, мы должны выигрывать всегда, чтобы выходить в высший дивизион и играть на высоком уровне, - передает слова корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, «Тосно» дома обыграло «Анжи» в матче 30-го тура первенства ФНЛ со счетом 1:0.

Единственный мяч на 89-й минуте со штрафного забил Кантемир Бехрамов.

После 30-и матчей в турнирной таблице ФНЛ «Анжи» лидирует, имея в активе 61 очко. На втором месте с таким же количеством очков идут «Крылья Советов». На третьей позиции, благодаря победе над махачкалинцами, расположилось «Тосно» с 58-ю очками.

Следующий матч клуб из Ленинградской области проведет 10-го мая в Калининграде против «Балтики».


Новости. Футбол

Эспаньол - Барселона

Сегодня в 20:00

Эспаньол
Барселона

Ставка: Эспаньол, Точный счет 0:0

Команда Эспаньол сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 0:0

Сделать ставку 27

Реклама 18+