Матч между бухарестскими «Динамо» и «Стяуа» был остановлен из-за попадания файера во вратаря
Дерби чемпионата Румынии между бухарестскими «Динамо» и «Стяуа» было прервано из-за того, что брошенный с трибуны файер попал во вратаря «Стяуа» Гедрюса Арлаускиса.
Как сообщает в своем твиттере футбольный агент Леонид Истрати, Арлаускис после попадания в него файера поднялся и «отправился прямиком в раздевалку». Однако игра все-таки была возобновлена, в итоге победа досталась «Стяуа» - 2:0.
Матч Динамо-Стяуа прерван. Брошенный с трибуны файер попал в Арлаускиса. Он встал и отправился прямиком в раздевалку. pic.twitter.com/vwQY8I79xg
— Leonid Istrati (@LIstrati) 3 мая 2015
Напомним, Арлаускис ранее выступал за казанский «Рубин». Оттуда в прошлом году литовец перешел в «Стяуа».
Отметим, что сегодня в Черногории состоялся матч дружбы между сборными России и Черногории, составленными из игроков-любителей. На игре побывал и фанат Лука Лазаревич, бросивший файер в Игоря Акинфеева. Для этого Лазаревича отпустили из тюрьмы, где он должен провести 3,5 месяца. Подробнее об этом - ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.





