Букуру грозит до семи матчей дисквалификации

Полузащитник «Кубани» Георге Букур может быть дисквалифицирован на семь матчей за фол в игре 26-го тура РФПЛ против «Динамо» (1:2), сообщает ТАСС.

Игрок»Кубани» Георге Букур может быть дисквалифицирован на семь матчей за фол в игре 26-го тура РФПЛ против «Динамо» (1:2), сообщает ТАСС.

Как сообщает источник, глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что в рапорте делегата матча была сделана запись, в которой удаление Букура расценено как умышленный прыжок в соперника без попытки сыграть в мяч.

В регламенте РФС за такой проступок игрок может быть дисквалифицирован на 4-7 матчей.

Напомним, Букур заработал прямое удаление на 89-й минуте за нарушение на полузащитнике динамовцев Вильяме Ванкере.

В нынешнем сезоне 35-летний Букур провел 25 игр за «Кубань» и забил в них три мяча. Краснодарцы идут на девятом месте с 32-я очками.

Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.44

Реклама 18+