14:36, 18 мая 2015

Агент Мовсисяна: Юра очень заинтересован в возвращении в MLS

Агент форварда «Спартака» Юры Мовсисяна Патрик Маккейб рассказал о планах своего клиента, который выбыл до конца нынешнего сезона из-за травмы.

Агент форварда «Спартака» Юры Мовсисяна Патрик Маккейб рассказал о планах своего клиента, который выбыл до конца нынешнего сезона из-за травмы.

«Юра очень заинтересован в возвращении в MLS. Думаю, у него будет несколько вариантов и он, безусловно, готов рассмотреть предложения из MLS. Мы посмотрим, что произойдёт в ближайшие пару недель между Юрой, его клубом и другими командами, которые могут быть заинтересованы в переходе», — цитирует Маккейба Salt Lake Tribune.

Напомним, ранее 27-летний футболист играл в США с 2006 по 2009 год.

В нынешнем сезона Мовсисян за 16 матчей в РФПЛ, девять из которых в основном составе, забил два мяча. Неделю назад стало известно о травме Мовсисяна, которая не позволит игроку выйти на поле в текущем сезоне.

Новости. Футбол