Арсен Венгер: Многим, наверное, жаль, что Кокелен не стоил нам ни цента

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер выразил уверенность в том, что Франсис Кокелен дорос до уровня опорного полузащитника топ-класса.

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер выразил уверенность в том, что Франсис Кокелен дорос до уровня опорного полузащитника топ-класса.

«Мы дали Франсису год, а точнее, сезон, и он полностью оправдал возложенное на него доверие. Помню, как, когда я возвращал его из аренды, многие спешили меня критиковать, мол, опять «Арсенал» подпускает к основе молодых футболистов без имени. Но что сейчас значит имя в футболе? То, что за него нужно платить 50 миллионов? Что бы сказали люди, если бы я подписал Кокелена за 50 миллионов на это Рождество? Что я подписал сильного полузащитника?

Мы продлили с ним контракт, и я решил, что он остается с нами. Безусловно, это никак не повлияет на тот факт, что мы будем покупать футболистов, но я уверен, что Кокелен может играть в основе, и это не футболист на ближайшую перспективу. Многим, наверное, жаль, что мы не заплатили за него ни цента», - приводит слова Венгера goal.com.

Источник: Goal.com

Спартак Москва - Динамо Москва

Сегодня в 13:30

Спартак Москва
Динамо Москва

Ставка: Динамо Москва, Победа

Команда Динамо Москва выиграла 4 последних игр по угловым

Сделать ставку 3.125

Реклама 18+