Маринато Гилерме: Большое спасибо всем и особенно Божовичу

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме прокомментировал победу над «Кубанью» (3:1 ДВ) в финале Кубка России.

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме прокомментировал победу над «Кубанью» (3:1 ДВ) в финале Кубка России.

- Я ждал этого восемь лет! Я абсолютно счастлив. Это лучшее, что было в моей жизни. Большое спасибо всем и особенно Божовичу. С ним мы дошли до финала, где прекрасно справился Черевченко. Он нам очень помог, все объяснил. Благодаря ему мы переломили ход матча, - приводит слова Гилерме официальный сайт клуба.

На 28-й минуте счет открыл хавбек «Кубани» Владислав Игнатьев. На 73-й минуте форвард «Локомотива» Бай Умар Ниасс сравнял счет. В дополнительное время москвичи дважды поразили ворота соперника, на 104-й минуте отличился Мбарк Буссуфа, а на 111-й минуте окончательный счет в матче установил Алексей Миранчук.

Таким образом, «Локомотив» стал шестикратным победителем Кубка России (1996, 1997, 2000, 2001, 2007, 2015).

Благодаря этой победе в следующем сезоне «Локомотив» представит Россию в Лиге Европы. Москвичи начнут турнир с группового этапа.

Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол

Сассуоло - Парма

Сегодня в 14:00

Сассуоло
Парма

Ставка: Сассуоло, Победа

Команда Сассуоло выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 4.97

Реклама 18+