Далибор Стеванович: Тукманов сказал, что решение по деньгам есть. Вопрос в том, чтобы отдавать долги

Полузащитник «Торпедо» Далибор Стеванович поделился эмоциями от победы над «Уралом» (3:1) в матче 29-го тура чемпионата России.

Полузащитник «Торпедо» Далибор Стеванович поделился эмоциями от победы над «Уралом» (3:1) в матче 29-го тура чемпионата России.

— Когда нам забил «Урал», мы думали, что было вне игры. Искусственный офсайд мы не делали, случайно так вышло, ошибка. Я не знаю, что там как было. Было тяжело, но потом мы показали характер, сердце и выиграли эту игру. Ничего страшного (в пропущенном голе), 3:1 выиграли, это самое главное, уже думаем об игре с «Мордовией».

— Угу нечасто везло в этом сезоне, но пенальти бил он. Это было его решение или команды?

— Решение было мое. Я последний бил пенальти и всегда бил. Я просто верил в Угу и, честно, хотел, чтобы он забил гол, с пенальти или нет. У него было очень много моментов. Он был немножко расстроен тем, что не забивает. Хотел, чтобы Угу посвятил гол своей жене, с которой вы знаете, что произошло.

— Что говорил Александр Тукманов в раздевалке?

— Что мы хорошо сыграли, что они (руководство) в нас верят, что мы показали характер и честно выиграли.

— А по поводу зарплат?

— Сказал, что решение (по выплате долгов) уже есть и вопрос уже в том, чтобы отдавать деньги. Но дату не назвал.

— Вы после гола побежали праздновать к Александру Салугину. Это ваш главный друг в «Торпедо»?

— Салуга дает настроение целой команде. Без него не может команда функционировать. Позитивен всегда, настрой дает, он очень хороший парень, — сказал Стеванович.