04:49, 24 мая 2015

«Сибирь» продлила контракт с Чеботару

Полузащитник «Сибири» Евгений Чеботару подписал новое соглашение с клубом, сообщает официальный сайт новосибирской команды.

Полузащитник «Сибири» Евгений Чеботару подписал новое соглашение с клубом, сообщает официальный сайт новосибирской команды.

Новый контракт рассчитан на четыре года.

«В «Сибири» я чувствую себя как дома. Команда успела стать для меня родной. Я привык к коллективу и на данный момент просто не представляю себя, играющим за другую команду. Хочется сделать намного больше, достичь лучших результатов и сохранить дружескую атмосферу, которую я встретил в «Сибири», — приводит официальный сайт слова Чеботару.

С 2014 года, когда 30-летний Чеботару дебютировал за «Сибирь», игрок провел за новосибирский клуб 40 матчей, забив два мяча.

Напомним, недавно клуб покинул главный тренер команды Андрей Гордеев, сославшись на личные причины. В ФНЛ  «Сибирь» идет на 11-м месте.

Источник: ФК «Сибирь»
Новости. Футбол