Валерий Маслов: Ионов - это вообще «труп»

Экс-игрок «Динамо» и сборной СССР Валерий Маслов считает, что заключительный матч РФПЛ между «Динамо» и «Краснодаром» завершится вничью.

Экс-игрок «Динамо» и сборной СССР Валерий Маслов считает, что заключительный матч РФПЛ между «Динамо» и «Краснодаром» завершится вничью.

- У Черчесова творится сейчас настоящий пожар с составом. Непонятно, кого ставить. Славке уже отступать некуда, его обложили со всех сторон. Вдобавок я не знаю, в каком состоянии сейчас находится Ионов и что с ним произошло. Это вообще «труп». А тот же Кокорин не может свою игру поймать, хотя и старается. Поставлю в матче «Динамо» - «Краснодар» на ничью - 2:2, - приводит слова Маслова портал Чемпионат.com.

После 29-ти матчей «Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице. У краснодарцев и ЦСКА по 59 очков, но у армейцев лучшая разница забитых и пропущенных мячей. «Динамо» идет на четвертом месте - 49 очков.

В заключительном туре 30 мая «Краснодар» отправится в гости к «Динамо», а ЦСКА сыграет на выезде с «Ростовом».

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.48

Реклама 18+