Андрей Талалаев: «Ростов» может сильно обжечься, если недооценит «Тосно»
Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев поделился мнением о стыковых матчах между «Тосно» и «Ростовом».
- В паре «Тосно» - «Ростов» разница между командами более заметна, чем в поединке «Томь» - «Урал». В первую очередь это связано с уровнем игроков. Однако «Тосно» стопроцентно постарается оказать сопротивление «Ростову». Эта команда, быть может, и не ставит задачу играть в зрелищный футбол, но при этом очень хорошо использует свои моменты и стандартные положения.По данному показателю «Тосно» - самая эффективная команда в ФНЛ. Поэтому, несмотря на то что у ростовчан будет преимущество по ходу игры, они могут очень сильно обжечься, если недооценят эту команду, особенно в Тихвине, - цитирует Талалаева «Чемпионат.com».
Напомним, по итогам чемпионата России «Ростов» занял 14-е место с 29-ю очками и сыграет в стыковых матчах за право остаться в Премьер-лиге с «Тосно».
Тосненский клуб финишировал на третьей позиции в ФНЛ, имея в активе 65 очков.
Первая встреча команд пройдет 3-го июня в Тихвине на стадионе «Кировец» и начнется в 18:30. На этой игре будет работать судейская бригада Михаила Вилкова.
Ответный матч состоится 7-го июня в Ростове. Эту встречу обслужит бригада во
главе с Сергеем Карасевым.
.





