10:57, 3 июня 2015

Сын и агент Капелло: 17 миллионов евро в год? Это сумасшествие

Сын и агент главного тренера сборной России Пьерфилиппо Капелло прокомментировал слухи о возможном втором контракте наставника в России.

Сын и агент главного тренера сборной России Пьерфилиппо Капелло прокомментировал слухи о возможном втором контракте наставника в России.

- Я могу сказать, что мы ответили на вопросы Толстых и Российского футбольного союза, мы ответили на его вопросы в письменной форме. У РФС есть этот ответ. Правда ли о 17 миллионах евро в год? Это сумасшествие. Нет никакого второго, третьего, четвертого или пятого контракта.

У Фабио Капелло есть только один контракт с РФС, никакого другого контракта с каким-либо российским или имеющим отношение к России лицом, компанией, организацией нет, - сказал Пьерфилиппо Капелло агентству «Р-Спорт».

Сегодня бывший президент РФС Николай Толстых заявил Lifenews, что у главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло, вероятно, есть второй контракт в России, по которому он получает ежегодно 10 миллионов евро.

Таким образом, суммарная ежегодная зарплата итальянского специалиста по двум контрактам якобы составляет 17 миллионов евро.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол