Николай Толстых: Я не давал интервью на тему второго контракта Капелло
Экс-президент Российского футбольного союза Николай Толстых заявил, что он не обсуждал с представителями СМИ второй контракт в России, якобы подписанный главным тренером национальной сборной Фабио Капелло.
- После конференции РФС я не давал никаких официальных интервью, пресс-конференций и не делал заявлений в СМИ. Можно только сожалеть, что отдельные журналисты и другие заинтересованные лица пользуются подобного рода приемами, вбрасывая в СМИ информацию, полученную неофициальным путем.
Касательно документа, в котором упоминается имя Капелло, никаких утверждений о его существовании мною не было сделано. Но остался без ответа запрос к работнику о том, существует ли этот документ, и если существует, то какое отношение к нему имеет главный тренер сборной страны, - цитирует Толстых агентство ТАСС.
Вчера бывший президент РФС Николай Толстых якобы заявил Lifenews, что у главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло, вероятно, есть второй контракт в России, по которому он получает ежегодно 10 миллионов евро.
Таким образом, суммарная ежегодная зарплата итальянского специалиста по двум контрактам составляет 17 миллионов евро.
Николай Толстых досрочно покинул пост президента РФС на прошлой неделе.





