Булатов будет готовить «Арсенал» к новому сезону в отсутствие Аленичева

Генеральный директор тульского «Арсенала» Андрей Никитин подтвердил факт переговоров главного тренера Дмитрия Аленичева со «Спартаком», отметив, что в настоящее время процесс подготовки клуба к сезону в ФНЛ ведёт бывший тренер молодёжной команды Виктор Б

Генеральный директор тульского «Арсенала» Андрей Никитин подтвердил факт переговоров главного тренера Дмитрия Аленичева со «Спартаком», отметив, что в настоящее время процесс подготовки клуба к сезону в ФНЛ ведёт бывший тренер молодёжной команды Виктор Булатов.

«У Дмитрия Аленичева контракт истекает 15 июня. Мы знаем, что Дмитрий Анатольевич ведёт переговоры с московским «Спартаком», результат будет известен на следующей неделе. Чтобы не останавливать процесс подготовки к новому сезону, вести его было поручено экс-наставнику молодёжного состава Виктору Булатову.

15 июня команда соберётся на клубной базе «Желдормаш», 18-го – плановый медосмотр. Что касается тренировочного сбора, то, скорее всего, он пройдёт в России. Первенство ФНЛ стартует 11 июля, и у нас нет времени на долгие разъезды», — цитирует Никитина пресс-служба «Арсенала».

Новости. Футбол

Сельта - Валенсия

Сегодня в 13:00

Сельта
Валенсия

Ставка: Сельта, Точный счет 1:1

Команда Сельта сыграла вничью 6 из 15 последних игр дома со счетом 1:1

Сделать ставку 7

Реклама 18+