Хави: Аренда в ПСЖ невозможна

Бывший полузащитник каталонской «Барселоны» и национальной сборной Испании Хави Эрнандес категорически опроверг возможность возвращения в европейский футбол.

Бывший полузащитник каталонской «Барселоны» и национальной сборной Испании Хави Эрнандес категорически опроверг возможность возвращения в европейский футбол.

Напомним, что новый сезон Хави начнет в составе катарского «Аль-Садда», с которым подписал контракт сроком на 3 года.

Недавно в прессе появились слухи, по которым Хави может на правах аренды полгода отыграть за французский ПСЖ, сообщает портал AS.

«Это вздор! Сам не знаю, откуда в прессе появляется подобная информация. В моем сердце навсегда останется только «Барселона». Это единственная команда, в которой я выступал в Европе. Когда мы прощались, я пообещал руководству клуба, что никогда больше не буду играть ни за одну команду, кроме «Барселоны». Я понимаю, что в Каталонии в качестве игрока я уже не вернусь, поэтому «Аль-Садд» - мой последний клуб.

Не понимаю, откуда взялась информация о ПСЖ – со мной этот клуб не выходил на связь. Мой агент тоже ничего об этом не знает», - говорит Хави.

Источник: AS
Новости. Футбол

Брайтон - Бернли

Сегодня в 15:00

Брайтон
Бернли

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.95

Реклама 18+