Лучано Моджи: Если Тевес уйдет из «Ювентуса», то в Турин придёт Кавани

Бывший генеральный менеджер «Ювентуса» Лучано Моджи прокомментировал траснферные слухи вокруг нападающего туринского клуба Карлоса Тевеса.

Бывший генеральный менеджер «Ювентуса» Лучано Моджи прокомментировал траснферные слухи вокруг нападающего туринского клуба Карлоса Тевеса.

«Если уйдёт Тевес, придёт Кавани. Если не уйдёт, атака «Ювентуса» не претерпит изменений. Я думаю, что Кавани с лёгкостью заменит Тевеса. С такими нападающими «Юве» будет грозной силой и в Италии, и в Европе, где очень много сильных команд», — цитирует Моджи SportItalia.

Ранее сообщалось, что нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес  может в следующем сезоне оказаться в «ПСЖ», мадридском «Атлетико» или «Боке Хуниорс».

В прошедшем сезоне Тевес сыграл 32 матча в Серии А, забив 20 мячей и отдав восемь голевых передач.

В Лиге чемпионов форварда дошел в «Юве» до финала, где уступил «Барселоне». Контракт с итальянским клубом у игрока истекает летом 2016 года.

Трансферная стоимость Тевеса оценивается в 23 млн евро.

Источник: SportItalia
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.45

Реклама 18+