Восстановление Рибери от травмы затягивается

Полузащитник «Баварии» и сборной Франции Франк Рибери никак не может восстановиться от травмы лодыжки. Процесс восстановления футболиста затягивается и ,возможно, игроку потребуется снова наложить гипс на травмированную ногу, сообщает официальный сайт мю

Полузащитник «Баварии» и сборной Франции Франк Рибери никак не может восстановиться от травмы лодыжки. Процесс восстановления футболиста затягивается и ,возможно, игроку потребуется снова наложить гипс на травмированную ногу, сообщает официальный сайт мюнхенской команды.

Напомним, 32-летний француз получил повреждение в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера» (7:0). Реабилитация игрока не дала ожидаемых результатов.

«Мы полностью поддерживаем Рибери в процессе восстановления от травмы и надеемся, что в ближайшее время он сможет вернуться на поле», — сказал спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер.

В прошедшем сезоне Рибери провел за «Баварию» в бундеслиге 15 матчей, забив пять мячей и отдав семь результативных пасов.

Источник: ФК «Бавария»
Новости. Футбол