Гол Барриоса принес парагвайцам ничью в матче с Аргентиной

Футболисты сборной Аргентины в матче первого тура группового этапа Кубка Америки не смогли обыграть команду Парагвая.

Встреча, прошедшая в Ла-Серене на стадионе «Ла-Портада», завершилась результативной ничьей со счетом 2:2. В составе аргентинцев в первом тайме отличились Серхио Агуэро и Лионель Месси, реализовавший пенальти. После перерыва на 60-й минуте у парагвайцев ответный мяч провел бывший нападающий казанского «Рубина» Нельсон Вальдес. На 90-й минуте вышедший на замену Лукас Барриос принес Парагваю ничью. Отметим, что права на Барриоса принадлежат московскому «Спартаку».

Аргентинский полузащитник «Зенита» Эсекьель Гарай отыграл весь матч.

Напомним, что в группе В помимо этих сборных играют команды Уругвая и Ямайки. Уругвайцы в первом матче квартета добились победы над футболистами Ямайки – 1:0. В матчах второго тура 17 июня в 02:30 (мск) сыграет с Аргентиной, а Ямайка в 00:00 (мск) встретится с Парагваем.