По возвращении с Кубка Америки Неймар подпишет новый контракт с «Барселоной»

Форвард сборной Бразилии Неймар, вернувшись с Кубка Америка, продлит соглашение с «Барселоной».

Форвард сборной Бразилии Неймар, вернувшись с Кубка Америка, продлит соглашение с «Барселоной».

Устная договоренность по новому контракту Неймара с клубом была достигнута еще в марте. Ожидается, что соглашение будет продлено до 2020 года, сам игрок будет получать около 12 миллионов евро за сезон, а сумма отступных за него составит 250 миллионов евро (практически столько же, сколько за Лионеля Месси).

В «Барсе» не хотят форсировать сделку. 18 июля состоятся выборы президента. Чуть ранее завершится розыгрыш Кубка Америки. Официально о новом контракте будет объявлено уже после этих событий.

В сезоне 2014/15 Неймар провел 51 матч за «Барселону», забил 39 голов и сделал 11 результативных передач. Сейчас игрок находится в расположении сборной Бразилии, которая выступает на Кубке Америки. Точный удар Неймара помог «селесао» одержать победу в матче против Перу (2:1).

Источник: Sport.es
Новости. Футбол

Комо - Удинезе

Сегодня в 11:30

Комо
Удинезе

Ставка: Комо, Фора соперника 1.5

Соперники команды Комо выиграли 13 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.15

Реклама 18+