Пирло может перейти в «Нью-Йорк Сити» на следующей неделе

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло близок к переходу в «Нью-Йорк Сити». Ожидается, что переход будет оформлен в ближайшую пятницу.

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло близок к переходу в «Нью-Йорк Сити». Ожидается, что переход будет оформлен в ближайшую пятницу.

У 36-летнего итальянца еще год действует контракт с «Ювентусом». Ранее Пирло заявлял, что покинет команду, если выиграет с ней Лигу чемпионов. Однако две недели назад итальянцы проиграли в Берлине «Барселоне» (1:3).

В субботу Пирло присутствовал на игре бейсбольного клуба «Нью-Йорк Янкиз» на «Янки Стэдиум», который также является домашней ареной для футбольного «Нью-Йорк Сити».

Если переход состоится, Пирло станет одноклубником английского полузащитника Фрэнка Лэмпарда и испанского форварда Давида Вильи.

Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Астон Вилла - Ноттингем Форест

Сегодня в 12:30

Астон Вилла
Ноттингем Форест

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 2.95

Реклама 18+