Колумбия сыграла вничью с Перу в Кубке Америки

Сборная Колумбии не смогла победить команду Перу в третьем туре группового этапа Кубка Америки со счетом 0:0.
21 июня 2015 23:52
автор: Артем Терентьев

Сборная Колумбии не смогла победить команду Перу в третьемтуре группового этапа Кубка Америки со счетом 0:0.

После двух туров у всех команд группы C было по триочка. Поэтому важность матча Колумбия - Перу зашкаливала. Первый тайм сразупогрузил зрителей в напряженное противостояние. Моментов было не много.

Во втором тайме характер игры сильно не поменялся. В итогекоманды так и не смогли распечатать ворота друг друга, завершив поединоквничью - 0:0.

Подробнее о ходе матча читайте в нашей текстовой трансляции.

Таким образом, команды набрали по четыре очка и поднялись напервые две строчки в группе. Перу по забитым и пропущенным мячам оказалась вышеКолумбии. На третьем месте идут бразильцы, у которых остался еще матч скомандой Венесуэлы 22 июня в 0:30 по мск.