Продолжить без JavaScript
Футбол13:13, 22 июня 2015

Тульский «Арсенал» может приобрести полузащитника сборной Узбекистана

Тульский «Арсенал» проявляет интерес к полузащитнику сборной Узбекистана и оренбургского «Газовика» Вадиму Афонину, сообщает Sportbox.ru.

Тульский «Арсенал» проявляет интерес к полузащитнику сборной Узбекистана и оренбургского «Газовика» Вадиму Афонину, сообщает Sportbox.ru.
По данным источника, полузащитник «Газовика» Вадим Афонин, у которого закончился контракт со своим клубом,  может перейти в тульский «Арсенал».
Сообщается, что «канониры» предложили Афонину личные условия лучше, чем у игрока были в Орнебурге. Афонин может стать заменой игроку сборной Черногории  Младену Кашчелану, который пока не провел переговоры с руководством о своей дальнейшей судьбе.
27-летний опорник в прошедшем сезоне ФНЛ провел за «Газовик» 32 матча, забив один мяч. В Кубке России игрок вместе с клубом дошел до полуфинала.
С 16 лет Афонин вызывался в различные сборные Узбекистана – юношескую, молодежную, основную. За главную команду страны игрок выходил на поле только в товарищеских встречах.

Источник: Sportbox.ru
Читать также: