Фанаты «Торпедо» соберутся сегодня у входа на ЗИЛ

Болельщики «Торпедо» намерены провести акцию протеста против вероятной ликвидации московского клуба.

Болельщики «Торпедо» намерены провести акцию протеста против вероятной ликвидации московского клуба.

Как стало известно, сегодня в 17:00 фанаты черно-белых намерены собраться у проходной завода имени Лихачева (Автозаводская улица, дом  23).

Напомним, в интервью Sovsport.ru вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев назвал вероятность расформирования «Торпедо» «очень высокой», а финансовая ситуация, по мнению президента клуба Александра Тукманова, «критическая».

Ультрас «Торпедо» известны своим негативным отношением к Тукманову. На матчах команды можно регулярно слышать оскорбительные кричалки в адрес президента.

Новости. Футбол

Эспаньол - Барселона

Сегодня в 20:00

Эспаньол
Барселона

Ставка: Эспаньол, Точный счет 0:0

Команда Эспаньол сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 0:0

Сделать ставку 27

Реклама 18+