Президент «Урала»: Клуб самостоятельно заработал 104 млн рублей
Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что в первом полугодии 2015 года клуб самостоятельно заработал 104 миллиона рублей.
«В первой половине этого года клуб самостоятельно заработал 104 миллиона рублей. Это и за счет трансферов - мы очень удачно продали в Китай Солви Оттесена - и за счет билетов. К сожалению, в прошлом сезоне последние домашние матчи мы проводили в Тюмени, и из-за этого наша билетная программа была немного скомкана. Плюс были дополнительные расходы, связанные с тем, чтобы добраться до Тюмени», - цитирует Иванова официальный сайт «Урала».
Напомним, «Урал» по сумме двух стыковых матчей сохранил прописку в РФПЛ, переиграв «Томь» (1:0 и 0:0). В сезоне екатеринбуржцы заняли 13-е место.
В прошлом сезоне «Урал» тренировал Александр Тарханов. 14 июня клуб возглавил Виктор Гончаренко. Контракт подписан сроком на три года.





