«Галатасарай» включился в борьбу за Вальбуэна

Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна может оказаться в турецком чемпионате - на игрока претендует «Галатасарай», сообщает L'Equipe.

Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна может оказаться в турецком чемпионате - на игрока претендует «Галатасарай», сообщает L'Equipe.

По данным источника, Вальбуэна не готов к тому, чтобы впервые в карьере остаться без еврокубков и задумывается об уходе из «Динамо». По данным французских СМИ, «Галатасарай» всерьез заинтересован в игроке и является главным претендентом на полузащитника «Динамо».

Московское «Динамо» решением УЕФА пропустит ближайший еврокубковый сезон из-за нарушения правил финансового «фэйр плэй». 

Напомним, ранее в СМИ появилась новость об интересе ЦСКА и «Зенита» к Вальбуэна, а также о возможном уходе игрока обратно в «Марсель». Однако, спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев опроверг информацию об уходе француза.

В прошедшем сезоне 30-летний полузащитник провел за «Динамо» 25 матчей, забив четыре мяча и отдав десять голевых пасов.

«Трансфермаркт» оценивает игрока в 11,5 млн евро. Контракт с бело-голубыми у полузащитника действует до 30 июня 2017 года.

Источник: L'Equipe

Зенит - Акрон

Сегодня в 16:30

Зенит
Акрон

Ставка: Акрон, Победа

Команда Акрон выиграла 5 игр подряд по голам

Сделать ставку 14

Реклама 18+