«Рома» полностью выкупила контракт Наингголана у «Кальяри»
«Рома» завершила процесс выкупа 100% контракта полузащитника Раджи Наингголана у «Кальяри». Об этом сообщает официальный сайт клуба.
«Рома» завершила процесс выкупа 100% контракта полузащитника Раджи Наингголана у «Кальяри». Об этом сообщает официальный сайт клуба.
Сообщается, что на это римляне потратили восемь миллионов евро. Впрочем, по неофициальным данным, им пришлось заплатить больше – 14 миллионов евро (с учетом бонусов).
«Это прекрасный день. Наконец-то я стал на 100% игроком «Ромы». Это то, чего хотел и я, и клуб. Хотел бы поблагодарит президента за его усилия. Свою благодарность я выражу на футбольном поле», - сказал Наингголан.
В минувшем сезоне 27-летний Наингголан сыграл 46 матчей во всех турнирах за «Рому». Он забил пять мячей и сделал четыре результативные передачи. «Рома» заняла второе место в чемпионате Италии.





