Спортивный директор «Севильи»: Бакка не продается
Спортивный директор испанской «Севильи» Рамон Мончи прокомментировал слухи о продаже основного нападающего команды колумбийца Карлоса Бакки.
«Мы не получали никаких предложений по трансферу Бакки. Карлос – наш основной игрок, и мы намерены сохранить его в нашем составе. Конечно, он профессионал, и многие хотели бы иметь его в своей команде, но хочу, сказать, что он не продается и даже не хочет что-то менять в своей карьере. Мы нашли друг друга, и очень этому рады.
Мы разговаривали о новом контракте, думаю, что в ближайшее время мы достигнем согласия. Считаю, что клуб дал Бакке не меньше, чем Бакка дал нам. Мы болеем за него на Кубке Америки, и очень рассчитываем, что он вернется здоровым. Конечно, мы не были довольны его дисквалификацией, ведь хотим, чтоб Карлос был счастлив и завоевывал трофеи», - приводит слова Мончи официальный сайт «Севильи».





