Голы Асеведо и Бурмистрова помогли «Уралу» разгромить «Челябинск»

Футболисты екатеринбургского «Урала» одержали крупную победу над клубом второго дивизиона - «Челябинск».

Футболисты екатеринбургского «Урала» одержали крупную победу над клубом второго дивизиона - «Челябинск».

Встреча, состоявшаяся в понедельник на поле спорткомплекса «Уралмаш» в Екатеринбурге, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Сергей Серченков, Херсон Асеведо, Никита Бурмистров и Михаил Меркулов.

В середине июня «Урал» возглавил белорусский специалист Виктор Гончаренко. На посту он сменил Александра Тарханова, который перешел на должность советника президента клуба по спортивной работе.

В завершившемся чемпионате России «Урал» занял 13-е место. В стыковых матчах екатеринбургская команда оказалась сильнее томской «Томи» и сохранила прописку в премьер-лиге на следующий сезон.

Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+