Арас Озбилиз: Сказал Якину большое спасибо за совместную работу

Полузащитник «Спартака» Арас Озбилиз вспомнил о совместном опыте работы с бывшим наставником красно-белых Муратом Якином, а также скандальное интервью, которое он дал весной.

Полузащитник «Спартака» Арас Озбилиз вспомнил о совместном опыте работы с бывшим наставником красно-белых Муратом Якином, а также скандальное интервью, которое он дал весной.

«Сказал Якину большое спасибо за совместную работу. Он также поблагодарил меня, пожелал удачи, выразил надежду, что мы еще увидимся. Расстались в хороших отношениях.

Понимаю, что та история с интервью получилась неприятной. И для меня, и для него. Произошло это потому, что я не чувствовал себя частью команды, не видел, что на меня рассчитывают. А ведь это в тот момент для меня было очень важно... В любом случае, когда я вернулся и сыграл с «Амкаром» 20 минут, сказал Якину большое спасибо за предоставленную возможность. Жалею о том интервью или нет? Осознаю, что это было не очень хорошо с моей стороны. Но когда мы молоды, всегда извлекаем уроки из разных жизненных ситуаций. А сейчас, даже если я и сожалею, изменить что-либо уже не могу», - отметил Озбилиз.

Напомним, в апреле Озбилис дал интервью «Спорт-Экспрессу», где заявил о том, что о том, что главный тренер Мурат Якин не дает ему работать с командой из-за того, что он армянин. Позже игрок опроверг эти слова, заявив, что его неправильно поняли.

По окончании сезона Мурата Якина на тренерском мостике «Спартака» сменил Дмитрий Аленичев.

Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+