Bild: «Лейпциг» интересуется Мавингой и Ходжаниязовым

Как сообщает немецкое издание Bild, клуб второй Бундеслиги «Лейпциг» может пригласить к себе в команду двух защитником из чемпионата России.

Как сообщает немецкое издание Bild, клуб второй Бундеслиги «Лейпциг» может пригласить к себе в команду двух защитником из чемпионата России.

Речь идет Джамалдине Ходжаниязове («Зенит») и Крисе Мавинге («Рубин»).

Отметим, что 18-летний Ходжаниязов выступает за питерскую команду с 2012 года. За основную команду он дебютировал в июле 2013 года в матче чемпионата России. Джамалдин выступает за молодежную сборную России.

Права на Мавингу принадлежат «Рубину», а минувший сезон он провел на правах аренды во французском «Реймсе». За казанский клуб он провел всего семь матчей с 2013 года. Ранее он выступал за такие клубы, как «Ливерпуль», «Генк», «Ренн».

Источник: Bild
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3.04

Реклама 18+