Борис Игнатьев: В «Торпедо» сейчас рабочая ситуация - идет формирование состава
Вице-президент московского «Торпедо» Борис Игнатьев заявил, что клуб подал документы на участие в следующем сезоне в первенстве России среди команд второго дивизиона и будет играть в зоне «Центр».
«На днях были поданы документы на участие в первенстве ПФЛ, это действительно так, есть подтверждение. Играть команда будет в зоне «Центр». В клубе сейчас рабочая ситуация - идет формирование состава, все заняты этим наиглавнейшим процессом, а также решением организационных вопросов: где тренироваться, где жить, где проводить восстановительные мероприятия. Составляется план учебно-тренировочной работы», - сказал Игнатьев.
Напомним, что по итогам минувшего сезона «Торпедо» заняло 15-е место в чемпионате России, выбыв в ФНЛ.
«Торпедо» не удалось найти источники финансирования, что не позволило черно-белым подать заявку на участие в первенстве ФНЛ сезона-2015/16.
Основным акционером клуба является ЗИЛ.





