Андрей Воронин: Тимощук еще с моим сыном поиграет
Бывший форвард московского «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал переход Анатолия Тимощука из «Зенита» в «Кайрат».
«Тимоха, думаю, никогда не закончит. Он еще с моим сыном поиграет, наверное. И слава Богу, молодец. Здоровье есть — пусть бегает, я рад за него. Толик — это мой кум, он крестил мою старшую дочь.
Толик такой, что может приспособиться к любому чемпионату. Он всегда любил новые вызовы, он такой боец. Самое главное, чтобы у него не было травм. Здоровье позволяет. Желание есть, спрос есть», - цитирует Воронина Tribuna.com со ссылкой на телеканал «Футбол 1».
Тимощук перешел в «Кайрат» 5 июля, подписав контракт на полтора года.
Напомним, что Тимощук выступал за «Зенит» в 2007-2009 годах, затем перебрался в мюнхенскую «Баварию», из которой вернулся в стан сине-бело-голубых в 2013 году.
Экс-игрок донецкого «Шахтера», сыгравший 140 матчей за сборную Украины, с «Зенитом» стал двукратным чемпионом России и выиграл Кубок и Суперкубок УЕФА.





