Продолжить без JavaScript
Футбол00:07, 10 июля 2015

Мовсисян не перейдет в «Реал Солт-Лейк»

Нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян отказался от возвращения в МЛС и не будет выступать за местный клуб «Реал Солт-Лейк».

Нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян отказался от возвращения в МЛС и не будет выступать за местный клуб «Реал Солт-Лейк».
Как сообщил в интервью портал ESPN технический директор клуба Крэйг Вайбель, Мовсисян предпочел остаться в Москве:
«Мовсисян точно не перейдет к нам в это трансферное окно. У меня действительно был с ним дружеский разговор, в котором мы затронули тему возможного перехода в наш клуб, однако Юра не захотел рассматривать такой вариант. Он сказал мне, что у него все хорошо в Москве, и он планирует продолжать жить и выступать тут. Он сказал, что он играет за хороший клуб, его устраивают условия соглашения и его личный дом», - говорит Вайбель.
Напомним, что Мовсисян выступал в «Реал Солт-Лейк» с 2007 по 2009 год перед переходом в датский клуб «Рандерс». За время своего выступления он провел 53 матча  и забил 15 голов.
Источник: ESPN
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол