Кевин Кураньи: Бундеслига привлекает меня полными стадионами и отличной атмосферой. В России этого нет
Бывший нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи рассказал, почему он решил вернуться в Германию.
Бывший нападающий
московского «Динамо» Кевин Кураньи рассказал, почему он решил вернуться
в Германию.
– Я мог продлить свое соглашение с «Динамо» еще на два года. И каждый знает,
что там у меня был отличный контракт. Но для меня важно вновь играть в
Германии. Всегда, когда возвращаюсь домой, замечаю большую разницу. Бундеслига
привлекает меня прежде всего полными стадионами и отличной атмосферой. Здесь на
каждой игре присутствует минимум 20 000 болельщиков. А в России этого нет, –
приводит слова Кураньи Bild.
Источник: Bild
Читать также:





