Арда Туран подписал пятилетний контракт с «Барселоной»

Переход турецкого полузащитника Арды Турана в «Барселону» был оформлен официально. Как сообщает официальный сайт клуба, хавбек подписал контракт на пять лет.

Переход турецкого полузащитника Арды Турана в «Барселону» был оформлен официально. Как сообщает официальный сайт клуба, хавбек подписал контракт на пять лет.

Ранее «Барселона» уже сообщила о переходе Турана, который ранее защищал цвета мадридского «Атлетико». Согласно договоренности между клубами, каталонцы зарезервировали за собой первоочередное право выкупа игрока за 34 млн евро, а также 7 млн евро в виде бонусов получат «матрасники» в случае удачного выступления игрока за сине-гранатовых.

Данные ситуация с правом о выкупе трансфера до 20 июля вызвана, скорее всего, выборами президента «Барселоны», которые назначены на 18 июля.

Ранее была информация, что на игрока также претендует лондонский «Челси».

Напомним, что в минувшем сезоне чемпионата Испании в составе «Атлетико» 28-летний Арда Туран провел 32 матча, забил 2 гола и отдал 4 голевые передачи.

Источник: FC Barcelona
Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+