Александр Касьян: «Факел» должен был увезти из Петербурга, как минимум, одно очко
Нападающий «Факела» Александр Касьян в разговоре с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от матча 1-го тура первенства ФНЛ против «Факела» (0:1).
- Не получилось забить, пропустили - все просто, поэтому сезон для нас начинается с поражения. Были хорошие атаки, попытки подойти к воротам «Тосно», но, по-моему, у нас ни одного удара в створ не было. Такое стечение обстоятельств, где-то не повезло.
- Вы в прошлом сезоне играли против «Тосно» в составе «Химика». Как-то изменилась команда, может, стала сильнее или наоборот слабее?
- Я тогда был далеко от команды, поэтому не могу сказать. Я сужу по игре своей команды, и мы должны были побеждать, как минимум, увезти из Петербурга одно очко.
- Сегодня армавирское «Торпедо» возглавил Валерий Карпин. Что значит для ФНЛ появление такого тренера?
- Ничего не могу сказать, я с ним никогда не работал. Для «Торпедо», наверно, это что-то значит, для ФНЛ - не знаю. Меня это не особо интересует, честно говоря.
- Вместе с «Факелом» в ФНЛ вышел «Зенит»-2. Несмотря на то, что петербуржцы попали в турнир не по спортивному принципу, появление команды - плюс для первенства?
- Стало больше команд, с этим - больше матчей. Петербург - хороший, красивый город, сюда приятно приезжать и играть, - сказал Касьян в интервью Spb.Sovsport.ru.
Напомним, в первом туре первенства ФНЛ «Тосно» на своем поле обыграло воронежский «Факел» со счетом 1:0.
Единственный мяч на 57-й минуте с передачи Павла Голышева забил Михаил Комков.





