Гаити обыграл Гондурас на Кубке КОНКАКАФ

Сборная Гаити обыграла Гондурас в матче третьго тура группового этапа Кубка КОНКАКАФ (1:0). Игра прошла на стадионе «Лайвстронг Спортинг Парк» в Канзас-Сити. Единственный гол на 14-й минуте забил форвард Дюкан Назон.

После этой победы сборная Гаити набрала четыре очка и поднялась на второе место группы A, опередив Панаму, которая позднее сыграет с США.

Впрочем, даже в случае возвращения на третье место Гаити сохраняет шансы на выход в четвертьфинал как одна из двух лучших команд, ставших в своих группах третьими.

Гол: Назон, 14.

Турнирное положение: 1. США – 6 очков (2 игры). 2. Гаити – 4 (3). 3. Панама – 2 (2). 4. Гондурас – 1 (3).