Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал результат матча с «Факелом» во втором туре Российской Премьер-Лиги (3:2).
«Этот матч должен стать для нас уроком, что нужно играть все 90 минут. В РПЛ невозможно кого‑то обыграть, когда ты сконцентрирован не на 100%, недорабатываешь и недобегаешь. Надеюсь, что мы все сделаем правильные выводы. Надо было забивать четвёртый мяч, пятый, не давать никаких шансов сопернику, играть каждый матч «на ноль». При счёте 3:0 хотелось дать всем нашим футболистам поиграть. Будем сейчас разбираться, что пошло не так, но концовка была ужасной», — передаёт слова Мусаева «Матч ТВ».
«Краснодар» вёл со счётом 3:0 до 85-й минуты игры с «Факелом», но затем пропустил дважды. В составе команды Мурада Мусаева отличились Жубал и Никита Кривцов (дубль).
«Краснодар» набрал 6 очков по итогам двух туров РПЛ. 5 августа «быки» примут дома «Ахмат» в рамках группового этапа Кубка России, а 9 августа сыграют со «Спартаком» в Москве в третьем туре Российской Премьер-Лиги.





