Рон Влаар: Я хочу играть за «Лацио»
Защитник бирмингемской «Астон Виллы» Рон Влаар, у которого подошел к концу контракт с клубом, прилетел в Рим, где собирается подписать контракт с римским «Лацио».
Сперва агент футболиста подтвердил факт переговоров с итальянским клубом, а вскоре и сам Влаар подтвердил эту информацию.
«Да, я прилетел в Рим, потому что в свои 30 лет, мне надоело играть в одном и том же клубе, который не имеет перспектив за наивысшие места. Мне нужен новый дом, глее я смогу играть в иге чемпионов и бороться за чемпионство. Я – игрок сборной Голландии и хочу в клубе подтверждать свой класс. Надеюсь, переговоры завершаться успешно, и скорее я смогу дебютировать за новый клуб», - приводит слова Влаара портал Sport Mediaset.
В минувшем сезоне Влаар провел 23 матча в чемпионате и Кубке Англии, отметившись 2 голевыми передачами.





