Александр Кутьин: Есть небольшая ностальгия по матчам на «Петровском» в прошлом сезоне

Нападающий тульского «Арсенала» Александр Кутьин поделился впечатлениями от игры с «Зенитом»-2 (2:2).

Нападающий тульского «Арсенала» Александр Кутьин поделился впечатлениями от игры с «Зенитом»-2 (2:2). 

 - Если бы в первом тайме мы смогли реализовать хотя бы один из множества моментов - победили бы.

- Всего полгода назад вы играли против «Зенита», а теперь приходится выходить против дубля.

- Мы с ребятами уже об этом говорили. Когда приезжаешь на стадион, думаешь, что автобус должен ехать прямо, а он поворачивает направо. Есть небольшая ностальгия по матчам прошлого сезона. Все-таки мы провели хорошие матчи против чемпиона страны в Кубке и Премьер-лиге. Такова жизнь, пока приходится довольствоваться «Зенитом»-2. Отмечу также ужасное синтетическое поле, на таких полях нельзя играть.

- «Зенит»-2 сильно отличается от основы?

- Абсолютно разные исполнители, сравнение не очень уместно. Я бы даже сказал, что они используют разные игровые схемы: дубль играет в два опорника, а основа в одного.

- Кто фаворит нового сезона ФНЛ? 

- Я бы не стал кого-то выделять, ФНЛ очень непредсказуемый турнир, сложно пройти все игры на одном дыхании. Многое определится после первого круга, - приводит слова Александра Кутьина Spb.Sovsport.ru.

Напомним, в матче 2-го тура первенства ФНЛ «Зенит»-2 дома сыграл вничью с тульским «Арсеналом» со счетом 2:2.

После двух туров подопечные Владислава Радимова имеют в активе 2 очка, тульская команда - 4.

Следующий матч «Зенит»-2 проведет 20-го июля в гостях против «Тосно». 

«Арсенал» в третьем туре ФНЛ сыграет с армавирским «Торпедо» 20-го июля.

Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 15.5

Реклама 18+