Дмитрий Хохлов: После удаления Рабиу больше играли на ничью

Главный тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов оценил игру команды в матче второго тура премьер-лиги с «Тереком» (1:1) в Грозном.

– Тяжелая игра была, особенно после удаления, – приводит слова Хохлова официальный сайт «Терека». – До удаления играли нормально, правда, допускали ошибки в обороне. А после удаления больше играли на ничью.

– В вашей команде играют молодые Нурисов и Якуба. Какие перспективы у них?

– У них хорошие перспективы, будут тренироваться с основным составом. Все будет зависеть от них.

Напомним, на 32-й минуте счет в матче открыл уругвайский полузащитник «Терека» Факундо Пирис. «Кубань» отыгралась на 52-й минуте после удара головой парагвайца Лоренсо Мельгарехо. А на 66-й минуте гости остались в меньшинстве. Главный арбитр матча Игорь Федотов показал вторую желтую карточку ганскому полузащитнику Мохаммеду Рабиу.

Добавим, что «Кубань» играла без новичков Андрея Аршавина и Романа Павлюченко. Аршавин пропускал матч из-за повреждения задней поверхности бедра, тогда как Павлюченко остался в запасе.

Команда из Краснодара набрала первое очко в сезоне и в третьем туре 31 июля примет «Уфу». Начало матча – 20:00 (мск).