Алан Чочиев: Мы не можем играть дома вторым номером

Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев прокомментировал поражение от ЦСКА (0:2) в матче 2-го тура российской премьер-лиги.

Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев прокомментировал поражение от ЦСКА (0:2) в матче 2-го тура российской премьер-лиги.

- ЦСКА – очень хорошая команда. Это лучшая команда в чемпионате России. Мы неплохо играли, но последние 20-25 минут действовали не очень внимательно. Если бы мы играли все 90 минут также, как до того, как пропустили гол, то мы могли бы даже и вырвать победу.

- В первом тайме «Крылья» действовали остро и агрессивно. Это была тренерская установка – удивить соперника?

- Мы не можем играть дома вторым номером. Поэтому старались и бились. К ребятам, думаю, нет никаких претензий по самоотдаче. Когда на твою игру приходит посмотреть 23 тысячи человек, нельзя играть вторым номером. И целый час мы смотрелись очень хорошо. Если мы будем в каждом матче играть также, то у нас будут достойные результаты.

- Почувствовали на себе контраст между ФНЛ и премьер-лигой?

- Конечно. Когда два десятка тысяч болельщиков кричит «Крылья! Крылья!», то у каждого игрока по спине бегут мурашки. Это очень приятное ощущение. Мы будем стараться радовать наших болельщиков, - приводит слова футболиста официальный сайт клуба.

В следующем туре самарцы 1 августа сыграют на выезде с «Амкаром», а москвичи в этот же день примут на своем поле «Анжи».

Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+