Ю Бен Су: Не рассчитывал, что Бердыев поставит меня в стартовый состав

Нападающий «Ростова» Ю Бен Су рассказал о том, что забитый гол в ворота «Уфы» (2:1) добавит ему уверенности в собственных силах.

Нападающий «Ростова» Ю Бен Су рассказал о том, что забитый гол в ворота «Уфы» (2:1) добавит ему уверенности в собственных силах.

- Вы начали матч в Саранске в стартовом составе команды. Это стало для вас сюрпризом?

- Да. Полагаю, на выбор тренерского штаба повлиял тот факт, что у меня имелся опыт игры на синтетическом поле. «Ростов» не так часто проводит матчи на искусственных газонах, но к сезону я готовился со второй командой. Почти месяц мы тренировались на синтетике, поэтому надеялся, что главный тренер предоставит мне шанс. Попасть в стартовый состав не рассчитывал, узнал об этом только на установке перед игрой. Не могу сказать, что провел какой-то особый матч, но, наверное, был не худшим на поле. Главное, что в Саранске «Ростов» добился победы в тяжелой игре с сильным соперником.

- Гол добавит вам уверенности в себе перед игрой с «Краснодаром»?

- Надеюсь. Но кто будет играть в стартовом составе в следующих матчах, знает только тренер. Мое дело хорошо работать на тренировках, готовиться к каждому матчу и верить, что будет шанс помочь команде в игре, - сказал кореец в интервью официальному сайту «Ростова».

Напомним, что матч «Ростов» - «Краснодар» состоится 2 августа в 20 часов по московскому времени.

После второго тура «Ростов» занимает четвертое место в турнирной таблице, «Краснодар» - седьмое. 

Источник: ФК «Ростов»
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3.04

Реклама 18+