Ян Муха: Ари – лучший игрок «Краснодара»

Вратарь «Слована» Ян Муха накануне первого матча 3-го отборочного раунда Лиги Европы против «Краснодар» отметил, что считает Ари – лучшим игроком «быков».

Вратарь «Слована» Ян Муха накануне первого матча 3-го отборочного раунда Лиги Европы против «Краснодар» отметил, что считает Ари – лучшим игроком «быков».

— Мы уже имеем опыт прохождения в этапах еврокубков. Мы и проигрывали, и выигрывали. И у нас есть шанс на победу в этот раз. Что я знаю о «Краснодаре»? Знаю стиль их игры. Благодаря интернету это не сложно отследить. Знаю игру такого форварда, как Ари. Это самый лучший игрок у «Краснодара», - приводит слова Мухи Sportbox.ru

Напомним, что Муха выступал в российской премьер-лиге и играл за «Крылья Советов» и тульский «Арсенал».

Матч «Краснодар» - «Слован» состоится завтра в 20 часов по московскому времени
Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+