Борис Игнатьев: Ситуация в «Торпедо» патовая
Вице-президент московского «Торпедо» Борис Игнатьев заявил, что команда не может тренироваться на стадионе им. Эдуарда Стрельцова, потому что у клуба есть задолженности.
- Я не знаю насчет того, снимемся мы или нет, но ситуация в «Торпедо» патовая. У команды практически нет денег, а далее решают акционеры. Мы пока и зарплаты не можем выплатить, ничего не можем - ни заплатить за стадион, за поле для тренировок. На сегодняшний день мы не можем выйти на стадион на Восточной, есть задолженности перед ними, - приводит слова Игнатьева агентство «Р-Спорт».
Ранее президент клуба Александр Тукманов признался, что клуб в ближайшее время может прекратить свою деятельность.
Напомним, что по итогам минувшего сезона автозаводцы вылетели из РФПЛ, а из-за финансовых проблем не смогли заявиться в ФНЛ. Позже московский клуб стал участником Второго дивизиона, заявившись в ПФЛ.





