«Зенит-2» ушел от поражения в домашнем матче с «Шинником»
Футболисты «Зенита-2» в домашнем матче шестого тура Футбольной национальной лиги сыграли вничью с «Шинником» из Ярославля.
Футболисты «Зенита-2» в домашнем матче шестого тура Футбольной национальной лиги сыграли вничью с «Шинником» из Ярославля.
Встреча, прошедшая в понедельник в Санкт-Петербурге на МСА «Петровский», завершилась со счетом 2:2. Причем по ходу встречи гости дважды вели в счете. В их составе по голу с пенальти забили Андрей Мязин с Никита Маляров. У «Зенита-2» по мячу провели Илья Зуев и Алексей Евсеев, также реализовавший пенальти.
Таким образом, «Зенит-2» набрал девять очков и закрепился в середине турнирной таблицы. У «Шинника» стало восемь очков.
В матчах следующего тура «Шинник» 17 августа примет «Арсенал», а «Зенит-2» в этот же день на выезде сыграет с «Волгарем».





