«Торпедо» Валерия Карпина потерпело первое поражение в ФНЛ

Футболисты нижегородской «Волги» в домашнем матче шестого тура Футбольной национальной лиги обыграли «Торпедо» из Армавира.

Футболисты нижегородской «Волги» в домашнем матче шестого тура Футбольной национальной лиги обыграли «Торпедо» из Армавира.

Встреча, прошедшая в понедельник в Нижнем Новгороде на стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. На 51-й минуте точный удар с пенальти забил бразильский полузащитник «Волги» Леандро.

Таким образом, «Торпедо» пропустило первый мяч и потерпело первое поражение в чемпионате. Ранее команда Валерия Карпина пять встреч кряду завершилась вничью с одинаковым счетом 0:0. У «Торпедо» осталось пять очков – оно находится внизу турнирной таблицы.

У «Волги» стало 10 очков – она обосновалась в середине таблицы.

В матчах следующего тура 17 августа «Торпедо» в гостях сыграет против «Томи», а «Волга» в этот же день примет «Сибирь».

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Волга» - «Торпедо».

Новости. Футбол

Наполи - Верона

Сегодня в 17:30

Наполи
Верона

Ставка: Верона, Тотал больше 3.5

Команда Верона провела 14 из 15 последних игр в гостях на тотал больше 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.99

Реклама 18+